После переговоров тет-а-тет Александра Лукашенко и Владимира Путина, о результатах которых публично ничего не сообщили, стороны анонсировали новую встречу — «даже в расширенном составе». Об этом сообщил телеграм-канал «Пул первого», сделав акцент на том, что пресс-секретарь Лукашенко дала информацию российскому медиа.
Наталья Эйсмонт сообщила, что рабочий визит Лукашенко в Россию продолжается, а на 27 июня запланированы переговоры с Владимиром Путиным — «и даже в расширенном составе».
Накануне Лукашенко и Путин уже встречались, однако после переговоров стороны не сообщили об их итогах.
Теперь объявлен новый раунд переговоров. В официальных сообщениях пока не уточняется, какие темы будут обсуждаться и планируются ли заявления по итогам встречи.






